منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال تأهيل البرج الثالث بالضباب
وزارة الصحة الديوان العام
رقم المنافسة
240839018813
المعرّف
#833653
عنوان الضمان الإبتدائى
مبني ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبد العزيز المبني الرئيسي الدور الأول لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
أعمال تأهيل البرج الثالث بالضباب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 09:54 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/16 | 1446-06-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/23 | 1446-06-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة راوند للتجارة | 4,001,051.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 3,994,697.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 3,996,382.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفك المحدودة | 2,759,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نال الجزيرة للمقاولات | 4,717,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز السلامه التجارية | 3,975,623.60 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات العالمية المحدودة | 3,891,105.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع التطوير للتجارة | 3,629,066.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سام تيك للمقاولات شركة شخص واحد | 3,965,203.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرمادا العالمية للمقاولات العامة | 3,313,000.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ادفو للمقاولات | 4,447,308.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال سنمار للمقاولات | 3,571,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عسيرالجنوب للمقاولات | 4,326,857.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا للمقاولات عامة | 3,216,596.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهيث للمقاولات | 4,869,018.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايجل العالمية للمقاولات | 3,537,680.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفك المحدودة | 2,759,195.00 | 2,759,195.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار