منافسة عامة
✓ مرسّى
مستلزمات الصيانة المباشرة توريدات مضخات وفلاتر لمحطة التحلية الخاصة بري مزروعات بلدية محافظة الخفجي لعام 1445هـ
بلدية محافظة الخفجى
رقم المنافسة
240839018804
المعرّف
#833645
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الخفجي
الغرض من المنافسة
إن الغاية من هذا المشروع (مستلزمات الصيانة المباشرة توريدات مضخات وفلاتر لمحطة التحلية الخاصة بري مزروعات بلدية محافظة الخفجي) في محطة الصرف الصحي الثلاثية والواقعة في نطاق محافظة الخفجي لزيادة إنتاج محطة البلدية لاستخدامها في ري مزروعات بهدف تكثيف وزيادة الرقعة الخضراء وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 13:40 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الجبيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 2,185,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسا البيئة للمقاولات | 930,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تعميد المحدودة شركة شخص واحد | 1,523,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء التطور للمقاولات المعمارية العامة | 1,381,426.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسا البيئة للمقاولات | 930,810.00 | 930,810.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار