مشروع صيانة الطرق المحيطة بالموقع العام لمباني أمانة المنطقة الشرقية
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240839018794
المعرّف
#833636
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع بمنصة اعتماد ويسلم الأصل بظرف مغلق لإدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
(مشروع صيانة الطرق المحيطة بالموقع العام لمباني أمانة المنطقة الشرقية) إن الغرض من هذه المنافسة هو القيام بمشروع صيانة الطرق المحيطة بالموقع العام لمباني أمانة المنطقة الشرقية للاعوام 2024-2025 ليكون في المقام الأول كنقطة التقاء للمشاة وكنقاط اتصال بصري مهمة وتعزز الحضور الحيوي لمقر الأمانة ، ويشمل ذلك تقديم الخدمات و الأفراد و الموظفين و المواد وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام وصيانة الأعمال المبينة في العقد، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 20:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 08:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مشروع صيانة الطرق المحيطة بالموقع العام لمباني أمانة المنطقة الشرقية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 6,767,129.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الصحراء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 4,151,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الصحراء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 4,151,270.00 | 4,151,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار