شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد وتركيب مكيفات لزوم مبنى محافظة الرين

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240839018793

المعرّف

#833635

رقم المنافسة
240839018793
رقم المنافسة الداخلي
1624
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد وتركيب مكيفات لزوم مبنى محافظة الرين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 11:54 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 09:59 1446-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تامين وتوريد وتركيب مكيفات لزوم مبنى محافظة الرين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات 45,505.50 مطابق مشارك
مؤسسة عذيب العربية للتجارة 43,571.20 مطابق مشارك
مؤسسة قمة القدية للمقاولات 33,465.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 32,073.50 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 32,073.50 32,073.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار