مشروع صيانة الشوارع والأرصفة بشمال الظهران
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240839018783
المعرّف
#833628
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يشمل تنفيذ أعمال الصيانة لطبقات الرصف الإسفلتية والأرصفة واللوحات والعلامات بالشوارع الورادة بنطاق العمل المفصل بالقسم السابع، مع توريد المواد وتوفير المعدات والآليات اللازمة لذلك وإجراء كافة القياسات والاختبارات لضبط الجودة وتطبيق الإجراءات الخاصة بالسلامة وإصدار كافة أنواع التقارير الضرورية، ضمن هذا الإطار فهناك عدد من المتطلبات الرئيسية لتقديم العطاء وعلى المتقدم لهذا المشـروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 20:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 08:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/25 | 1446-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
وصف المنافسة
مشروع صيانة الشوارع والأرصفة بشمال الظهران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مانع مشبب للمقاولات | 15,289,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيسان المتحده للمقاولات | 14,660,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 16,648,837.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراسم الشرق للمقاولات | 11,888,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باسل أبو الرب وشريكه | 24,709,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 15,885,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زومان محمد الهاجري وشركاه للمقاولات | 18,959,172.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإتجاهات السبعة للمقاولات العامة | 12,431,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراسم الشرق للمقاولات | 11,888,010.00 | 11,888,010.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار