منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير آليات التنظيم والاشراف على أعمال التسجيل العيني للعقار
الهيئة العامة للعقار
رقم المنافسة
240839018769
المعرّف
#833620
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تم اعداد هذه الكراسة بناء على احتياج قطاع التسجيل العيني للعقار لتطوير آليات ومنهجيات عمل التنظيم والاشراف على أعمال التسجيل العيني للعقار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 13:36 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للعقار بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات القانونية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مراكز الاتصال | 9,613,804.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبير صالح ابراهيم السويد للمحاماة والاستشارات القانونية | 38,870,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نيتروجين | 6,699,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 7,935,314.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالعزيز العقيل وشركاؤه للمحاماة | 10,350,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 18,973,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول القانونيه للمحاماة والاستشارات القانونية | 386,515.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة اس اي ايه بارتنرز | 26,048,306.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الانجاز للاستشارات الادارية | 14,950,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب محمد حمد الصعيب للمحاماة والاستشارات القانونية | 14,773,590.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دنتونز العربية للمحاماة | 138,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك سعود***** | 39,922,984.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمود عادل الثمالي للمحاماة والاستشارات القانونية | 828,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماس كيس للمحاماة والاستشارات القانونية | 4,508,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيوتك لما وراء البحار لهندسة المشاريع | 9,116,835.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 5,439,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 7,656,166.40 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب ريان بن عبدالرحمن مفتي الصديقي للمحاماة | 156,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 5,439,500.00 | 5,439,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار