منافسة عامة ✓ مرسّى

تفصيل وتوريد بدل عمل منوعة بشعار المؤسسة العامة للري

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

240839018750

المعرّف

#833605

رقم المنافسة
240839018750
رقم المنافسة الداخلي
634/2024/1
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تفصيل وتوريد بدل عمل منوعة بشعار المؤسسة العامة للري

الغرض من المنافسة

تفصيل وتوريد بدل عمل منوعة بشعار المؤسسة العامة لري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 11:57 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/04 1446-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كدن المتحدة للصناعة 422,774.50 غير مطابق مشارك
خياط الخيال للخياطة 1,300,627.00 مطابق مشارك
شركة البعد الآمن للصناعة 734,218.65 غير مطابق مشارك
شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة 390,188.10 غير مطابق مشارك
مشغل الإمتياز الأول لخياطةالبدل العسكريةوالزي الموحد عامر محمد الدوسري 980,306.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد 807,369.00 غير مطابق مشارك
مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة 733,030.70 غير مطابق مشارك
مشغل الإمتياز الأول لخياطةالبدل العسكريةوالزي الموحد عامر محمد الدوسري 980,306.00 980,306.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار