منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل المصاعد بعدد من المرافق العدلية
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839018746
المعرّف
#833601
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل المصاعد بعدد من المرافق العدلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/31 20:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 20:57 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تركي عبدالله العيد للمقاولات المحدودة شركة شخص واحد | 1,497,491.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 1,239,117.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هويست إنفينيتي | 1,113,096.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلام المتحدة للمصاعد | 1,260,148.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطلال الجزيره للمقاولات | 1,478,740.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 1,239,117.60 | 1,239,117.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار