شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال توريد مياه صالحة للشرب لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني (طريق الدمام)
الادارة العامة للشؤون الهندسية
رقم المنافسة
240839018733
المعرّف
#833595
الغرض من المنافسة
توريد مياه لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 11:15 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
أعمال توريد مياه صالحة للشرب لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني (طريق الدمام)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 59,771.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 85,531.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 57,356.25 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة منيس محمد بن مشعل الجروي القحطاني للتجارة والمقاولات | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 57,356.25 | 57,356.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار