شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع الإصلاح و التركيب للدورية الرسمية من نوع كامري موديل 2020 رقم اللوحة (د ل ر 2616) التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة عسير
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
240839018728
المعرّف
#833594
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة عسير تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع كامري موديل 2020 رقم اللوحة (د ل ر 2616)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 11:00 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نواة تك | 6,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الجودة التجارية | 14,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة الفارس المتحدة لخدمات السيارات | 8,314.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نواة تك | 6,785.00 | 6,785.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار