شراء مباشر ✓ مرسّى

LEFT FOOT WHEEL PART NUMBER : 16213203 FOR HILROM MODEL 1000

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

240839018725

المعرّف

#833592

رقم المنافسة
240839018725
رقم المنافسة الداخلي
113752
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 17:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 17:50 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/14 09:59 1446-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/14 10:00 1446-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 27,600.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 27,600.00 27,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار