شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات طبية INTREPID I/A TIP 0.3 MM BENT ,COMPATIBLE WITH CONSTEALATION VISION SYSTEM MODEL:8065751150
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839018714
المعرّف
#833583
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية INTREPID I/A TIP 0.3 MM BENT ,COMPATIBLE WITH CONSTEALATION VISION SYSTEM MODEL:8065751150
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 15:08 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 19,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 19,500.00 | 19,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار