شراء مباشر قيد التنفيذ

تجهيز قاعة إجتماعات لمعهد الامير عبدالرحمن اادراسات العليا لطب الاسنان في قاعدة الملك سلمان للاسناد البحري

الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة

رقم المنافسة

240839018709

المعرّف

#833578

رقم المنافسة
240839018709
رقم المنافسة الداخلي
45001336333
الجهة الحكومية
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجهيز قاعة إجتماعات لمعهد الامير عبدالرحمن اادراسات العليا لطب الاسنان في قاعدة الملك سلمان للاسناد البحري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 00:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 00:49 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الأثاث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار