شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال وإصلاح وصيانة أبواب وذراع الكتروني في الإسناد التابع للإدارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض ( حي الحرم )

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240839018704

المعرّف

#833575

رقم المنافسة
240839018704
رقم المنافسة الداخلي
1-519
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال وإصلاح وصيانة أبواب وذراع الكتروني في الإسناد التابع للإدارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض ( حي الحرم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 11:01 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 09:59 1446-02-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

أعمال إصلاح وصيانة أبواب وذراع ع الكتروني بقسم الدعم والإسناد التابع للإدارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض (حي الحرم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعمال المملكة للمقاولات 24,725.00 مطابق مشارك
شركة أعمال المملكة للمقاولات 24,725.00 24,725.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار