شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة شاملة لصندوق التروس (جير بوكس) المحرك الأيسر للواسطة البحرية رقم (ق1433) فئة 14م نوع (ZF 350 IV) بقيادة حرس الحدود منطقة المدينة المنورة – ينبع( بعد المعاينة )
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839018700
المعرّف
#833572
الغرض من المنافسة
صيانة شاملة لصندوق التروس (جير بوكس) المحرك الأيسر للواسطة البحرية رقم (ق1433) فئة 14م نوع (ZF 350 IV) بقيادة حرس الحدود منطقة المدينة المنورة – ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 08:18 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
وصف المنافسة
صيانة شاملة لصندوق التروس (جير بوكس) المحرك الأيسر للواسطة البحرية رقم (ق1433) فئة 14م نوع (ZF 350 IV) بقيادة حرس الحدود منطقة المدينة المنورة – ينبع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحاج حسين علي رضا وشركاه المحدوده | 89,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 85,100.00 | 85,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار