منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتحديث نظام أطفاء الحريق بمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839018695
المعرّف
#833569
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
الغرض من المنافسة
صيانة وتحديث نظام أطفاء الحريق بمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 11:40 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
صيانة وتحديث نظام أطفاء الحريق بمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امان العالم المحدودة شخص واحد | 1,387,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم السلامه لانظمة الحريق | 5,203,655.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانذار لاجهزة السلامة | 1,793,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساره الدولية لمعدات السلامة | 3,404,865.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كونيكسوس للمقاولات | 4,645,104.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معادنك للأمن والسلامة | 1,359,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانذار لاجهزة السلامة | 1,793,885.00 | 1,793,885.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار