شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تحليل كيمياء الماء

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

240839018637

المعرّف

#833534

رقم المنافسة
240839018637
رقم المنافسة الداخلي
4600345
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/02 13:29 1446-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/04 1446-05-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/04 1446-06-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التأكيد للمختبرات 2,875.00 مطابق مشارك
شركة التأكيد للمختبرات 2,875.00 2,875.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار