شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد (4) جلبة حامل عمود الرفاص لسفينة السليل فئة (40م) التابعة لمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

240839018626

المعرّف

#833525

رقم المنافسة
240839018626
رقم المنافسة الداخلي
2024-227
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد (4) جلبة حامل عمود الرفاص لسفينة السليل فئة (40م) التابعة لمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 08:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 08:26 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 09:59 1446-02-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/28 1446-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 93,150.00 مطابق مشارك
شركة الاسناد البحرية التجارية شركة شخص واحد 75,440.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 93,150.00 93,150.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار