شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839018610
المعرّف
#833515
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار للمسوده 240530 تامين قطع غيار للمسوده 240530
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 13:36 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
- • صُنع منتجات المعادن اللافلزية الأخرى
- • صُنع الفلّزات القاعدية
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع معدات النقل الأخرى
- • التعدين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جاما فالي التجارية شخص واحد | 1,920.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاء الحديد للمنتجات الهندسية الصناعية | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاما فالي التجارية شخص واحد | 1,920.50 | 1,920.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار