شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة للرافعة موديل( 70BFM) حمولة ٧٠ طن والرافعة الشوكية (TCM) موديل (FD7ZB) حمولة ٧ طن لقطاع حرس الحدود بسلوى
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839018538
المعرّف
#833496
الغرض من المنافسة
صيانة للرافعة موديل( 70BFM) حمولة ٧٠ طن والرافعة الشوكية (TCM) موديل (FD7ZB) حمولة ٧ طن لقطاع حرس الحدود بسلوى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 22:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 22:11 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايرام هيدروليك | 87,397.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 230,316.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايرام هيدروليك | 87,397.70 | 87,397.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار