شراء مباشر ✓ مرسّى

THERMO PORT;COMPARTMENT CAPACITY FOR FOOD PANS;SUITABLE FOR TRANSPORTATION AND FOOD STORAGE; WITH GRIP HOLDER FOR EASY LIFTING; THICK AND DURABLE MATERIALS WITH AIR TIGHT TO KEEP TEMPRATURE FOR HOURS

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

240839018536

المعرّف

#833494

رقم المنافسة
240839018536
رقم المنافسة الداخلي
113750
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة الشمالية الغربية بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 08:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 08:45 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 09:59 1446-02-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مصلح سعيد سلطان الشمراني التجارية 53,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصلح سعيد سلطان الشمراني التجارية 53,250.00 53,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار