شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ستائر رول لمبنى دوائر الأخطاء المهنية الطبية بالرياض
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839018527
المعرّف
#833490
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ستائر رول لمبنى دوائر الأخطاء المهنية الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 19:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 14:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد وتركيب ستائر رول لمبنى دوائر الأخطاء المهنية الطبية بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درة المسار للابواب الاوتوماتيكية | 22,396.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الاسهل للتجارة | 13,909.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتريم للمقاولات | 18,449.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد | 15,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 26,498.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء الثرايا للديكور | 18,871.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البقاء للتصميم | 30,058.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صن رول للستائر | 12,494.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجد عنيزة التجارية | 10,608.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الشمال للمقاولات | 16,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روانف للتجارة | 54,222.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاس رول للستائر | 14,852.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجد عنيزة التجارية | 10,608.75 | 10,608.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار