منافسة وتوريد وتركيب الراديتر ولوحات التحكم بمولدات الكهرباء الاحتياطية وإزالة القديم بمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني منافسة ذات الإعلان رقم (م ا ع / 13 / 2024)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839018496
المعرّف
#833472
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي يقدم للإستاد نادر العتيبي إدارة المشتريات مبنى رقم 220 الدور الأول بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 39361 سكرتيرة تحويلة 39480
الغرض من المنافسة
منافسة وتوريد وتركيب الراديتر ولوحات التحكم بمولدات الكهرباء الاحتياطية وإزالة القديم بمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 15:39 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قلعة الدمام للمقاولات | 1,809,456.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كمنز العربية السعودية المحدودة | 280,776.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم الدولية | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهندس الطاقه للمقاولات | 563,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 345,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم الدولية | 172,500.00 | 172,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار