منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية لمخططات وتصاميم وجداول الكميات الخاصة بتنفيذ مشروع مهابط طيران بإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240839018495
المعرّف
#833471
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات استشارية لمخططات وتصاميم وجداول الكميات الخاصة بتنفيذ مشروع مهابط طيران بإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 08:30 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 08:40 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| جامعة الملك عبدالعزيز مركز المبدعون للدراسات* | 288,549.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ار دبليو ارمسترونغ اند اسوشيتس شركة شخص واحد | 11,901,373.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 460,206.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي بي بي فيديمارك المحدودة | 248,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 1,736,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبانات للإستشارات المهنية | 1,265,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنطقة عشرة للتجارة شركة شخص واحد | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افكار التصميم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 116,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك للاستشارات الهندسية | 897,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افكار التصميم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 116,150.00 | 116,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار