شراء مباشر
✓ مرسّى
SLEEVE LEG THIGH LENGTH FOR SEQUENTIAL COMPRESSION SYSTEM (SCD MEDIUM) LAI bX FREE DISPOSABLE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839018475
المعرّف
#833465
الغرض من المنافسة
SLEEVE LEG THIGH LENGTH FOR SEQUENTIAL COMPRESSION SYSTEM (SCD MEDIUM) LAI bX FREE DISPOSABLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 15:37 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لوزه الطبية | 343,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 185,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 67,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نسق الإنجاز للتطوير والإستثمار التجاري شركة شخص واحد | 171,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 256,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 256,000.00 | 256,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار