منافسة عامة ✓ مرسّى

الصيانة الروتينية للرافعات الرأسية بالمرحلة الرابعة بمنظومة انتاج الخبر

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240839018416

المعرّف

#833446

رقم المنافسة
240839018416
رقم المنافسة الداخلي
PR706913
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

• مكان فتح المظاريف للساحل الشرقي البريد الإلكتروني الخاص للجنة فتح العروض بالساحل الشرقي – عدنان الشهاب AAlshahab2swccgovsa محمد الهويدي Malhuwaidiswccgovsa • رقم التواصل سكرتير اللجنة– عدنان الشهاب 84797 النائب – محمد 85631 رئيس اللجنة الأستاذ عبدالله 84999 • مكان تسليم الضمان الأصل لجنة فحص العروض بالساحل الشرقي – الجبيل سكرتير اللجنة – يحيى 39203 النائب حمود 39233

الغرض من المنافسة

الصيانة الروتينية للرافعات الرأسية بالمرحلة الرابعة بمنظومة انتاج الخبر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 14:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فتح العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/13 1446-03-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض • مكان فتح المظاريف للساحل الشرقي البريد الإلكتروني الخاص للجنة فتح العروض بالساحل الشرقي – عدنان ( AAlshahab2@swcc.gov.sa ) محمد ( Mal-huwaidi@swcc.gov.sa ) • رقم التواصل / سكرتير اللجنة– عدنان الشهاب ( 84797 ) النائب – محمد ( 85631 ) رئيس اللجنة الأستاذ/ عبدالله ( 84999) • مكان تسليم الضمان ( الأصل ) لجنة فحص العروض بالساحل الشرقي – الجبيل سكرتير اللجنة – يحيى ( 39203) النائب - حمود ( 39233).
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

المرحلة الرابعة محطات تحلية الخبر في محافظة/مدينة الخبر في منطقة _الشرقية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة 575,000.00 مطابق مشارك
شركة رافعات البحرين للالات والمعدات 584,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعة المصدر الأول التجارية 747,500.00 مطابق مشارك
شركة إيلاف المدن للتشغيل والصيانة 575,000.00 575,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار