شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-WOUND CLOSURE MEDICAL DEVICE STRATAFIX SYMMETRIC SIZE 0 USP 60CM CTX NEEDLE 48MM-JR667403
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839018392
المعرّف
#833434
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 10,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 10,000.00 | 10,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار