منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص نظام HubSpot وتشغيله لإدارة التسويق والمبيعات وعلاقات العملاء

دارة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

240839018384

المعرّف

#833429

رقم المنافسة
240839018384
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
دارة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

ترغب دارة الملك عبدالعزيز بتجديد رخص نظام HubSpot وتشغيله لإدارة التسويق والمبيعات وعلاقات العملاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 14:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فتح العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/14 1446-03-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصه اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تشاين رياكشن العربية للدعاية والاعلان 1,179,090.99 غير مطابق مشارك
شركة التحول المبتكر ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 764,750.00 غير مطابق مشارك
شركة سلام التكامل الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 1,425,736.08 مطابق مشارك
شركة سلام التكامل الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 1,425,736.08 1,425,736.08 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار