شراء مباشر
✓ مرسّى
مجموعة اختبارات / اختبار جودة نوعية لجهاز بانوراما الاسنان ، اختبار جودة نوعية لأجهزة اشعة امس طرفية بعيادات الاسنان ، اختبار مسح إشعاعي لغرف الأشعة
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839018367
المعرّف
#833417
الغرض من المنافسة
مجموعة اختبارات / اختبار جودة نوعية لجاز بانوراما الاسنان ، اختبار جودة نوعية لأجهزة اشعة امس طرفية بعيادات الاسنان ، اختبار مسح إشعاعي لغرف الأشعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 15:45 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
مجموعة اختبارات / اختبار جودة نوعية لجهاز بانوراما الاسنان ، اختبار جودة نوعية لأجهزة اشعة امس طرفية بعيادات الاسنان ، اختبار مسح إشعاعي لغرف الأشعة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية السلامة البيئية للخدمات المتخصصة | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دقة المعايرة للصيانة شركة شخص واحد | 23,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاد للاستشارات في مجال الصحة الاشعاعية | 22,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجال الوقاية | 26,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاد للاستشارات في مجال الصحة الاشعاعية | 22,195.00 | 22,195.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار