شراء مباشر
✓ مرسّى
كاميرا مراقبة خارج الباب SURVEILLANCE CAMERA OUT DOOR
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839018314
المعرّف
#833395
الغرض من المنافسة
كاميرا مراقبة خارج الباب SURVEILLANCE CAMERA OUT DOOR
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 15:09 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
كاميرا مراقبة خارج الباب SURVEILLANCE CAMERA OUT DOOR
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 89,120.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جاما ري الامنية | 62,734.80 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف التجارية شركة شخص واحد | 78,947.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البرمجيات الاحترافية | 93,619.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جاما ري الامنية | 62,734.80 | 62,734.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار