شراء مباشر
✓ مرسّى
إقامة دورات التدريب والتطوير المؤسسي بفرع وزارة الصحة بحفر الباطن
فرع وزارة الصحة بمحافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
240839018278
المعرّف
#833381
الغرض من المنافسة
إقامة دورات التدريب والتطوير المؤسسي بفرع وزارة الصحة بحفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 07:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 07:27 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أوان للتدريب | 248,676.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد اكاديمية فهد صالح السلطان العالي للتدريب | 121,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 67,394.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 98,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب التميز العلمي للبحث والتطوير | 112,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز قفزات للتدريب الصحي | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 121,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 85,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 297,591.26 | — | مطابق | مشارك |
| معهد رابطة الذكاء العالمي للتدريب | 454,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز دار الرؤى للتدريب | 103,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 146,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 96,186.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصميم الابتكار للتدريب | 513,633.24 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 67,394.60 | 67,394.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار