شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب أرفف وملفات بـعدة مواقع تابعة لشرطة منطقة الرياض إلى مقر الأمن العام بالناصرية
الأمن العام ( شرطة منطقة الرياض)
رقم المنافسة
240839018263
المعرّف
#833375
الغرض من المنافسة
فك ونقل أرفف وملفات بـعدة مواقع تابعة لشرطة منطقة الرياض إلى مقر الأمن العام بالناصرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 09:54 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أعمال الشروق للمقاولات | 65,920.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 58,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق التعمير للمقاولات المعمارية العامة | 15,470.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال للنقل البري | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة القدية للمقاولات | 96,793.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 79,448.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سطور للقرطاسية | 61,113.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان السريعة لنقل الاثاث | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيتس للتجارة | 73,500.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 58,600.00 | 58,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار