منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية عزل وبعض الإصلاحات لزوم محافظة شروره
أمارة منطقة نجران
رقم المنافسة
240839018253
المعرّف
#833370
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة نجران المشتريات
الغرض من المنافسة
نظرا لحاجة الإمارة إلى عملية عزل وبعض الإصلاحات لزوم محافظة شروره
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أثير الجنوب للمقاولات العامة | 171,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 213,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تضامن الاعمار للمقاولات | 343,003.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 506,184.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة | 475,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السمو والارتقاء للمقاولات | 244,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار الاصيل للمقاولات العامة | 392,058.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي شرورة | 195,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أثير الجنوب للمقاولات العامة | 171,760.00 | 160,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار