منافسة عامة ✓ مرسّى

سحب مياه الأمطار والسيول لحالات الطوارئ في موسم حج عام 1446هـ

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

240839018249

المعرّف

#833367

رقم المنافسة
240839018249
رقم المنافسة الداخلي
24/129
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

رفع بيانات الضمان الابتدائي إلكترونيا في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلى لجنة فتح العروض بالأمانة

الغرض من المنافسة

سحب مياه الأمطار والسيول لحالات الطوارئ في موسم حج عام 1446هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 13:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 13:19 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/14 1446-05-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/14 1446-03-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

وصف المنافسة

سحب مياه الأمطار والسيول لحالات الطوارئ في موسم حج عام 1446هـ

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بنيان التطوير المحدودة 3,450,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة التعمير الحضاري للمقاولات 2,500,560.00 مطابق مشارك
شركة بنيان التطوير المحدودة 3,450,000.00 2,931,956.56 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار