شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كفرات وبطاريات لسيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839018210
المعرّف
#833344
الغرض من المنافسة
تأمين كفرات وبطاريات لسيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 08:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 08:05 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الراية الحديثه للتجارة | 6,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الراية الحديثه للتجارة | 6,210.00 | 6,210.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار