شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين جهاز لابتوب Yoga Book 9i Gen 8 حسب المواصفات المرفقة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839018191
المعرّف
#833329
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 14:24 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابتكارات حادة لتقنية المعلومات شخص واحد قابضة | 9,083.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 11,498.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر تقنية للتجارة شركة شخص واحد | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القدرة المستقبل للتجارة | 8,038.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القدرة المستقبل للتجارة | 8,038.50 | 8,038.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار