شراء مباشر
✓ مرسّى
OIL, GV100,81118MK, FOR VACUUM PUMP (200 LITERS/DRUM), FUSH RENOL BRAND OR EQUIVALENT ( NOTE: SEE ATTACHED PHOTO
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839018189
المعرّف
#833327
الغرض من المنافسة
OIL, GV100,81118MK, FOR VACUUM PUMP (200 LITERS/DRUM), FUSH RENOL BRAND OR EQUIVALENT ( NOTE: SEE ATTACHED PHOTO
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 08:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 08:38 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 7,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 7,130.00 | 7,130.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار