منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع ردم وتسوية المخططات بمليجة والقرى التابعة

بلدية مليجة

رقم المنافسة

240839018185

المعرّف

#833323

رقم المنافسة
240839018185
رقم المنافسة الداخلي
00231268000450
الجهة الحكومية
بلدية مليجة
الفرع / الإدارة
بلدية مليجة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع ردم وتسوية المخططات بمليجة والقرى التابعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 21:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 21:58 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/01/20 1446-07-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/26 1446-07-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح المظاريف ببلدية محافظة النعيرية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
مليجة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة همة المباني للمقاولات العامة 2,405,470.00 مطابق مشارك
مؤسسة سماء العمارة للمقاولات العامة 1,600,340.00 مطابق مشارك
شركة دور الانشاءات للمقاولات شركة شخص واحد 3,311,425.00 مطابق مشارك
شركة مبدعون أوائل الشرقية للمقاولات العامة 1,592,175.00 مطابق مشارك
شركة شبه الخليج للمقاولات العامة شركة شخص واحد 3,414,235.00 مطابق مشارك
شركة افكار النهضة الدولية للمقاولات 3,299,091.34 مطابق مشارك
شركة فرج وشريان احسن للمقاولات والصيانة 5,937,122.25 مطابق مشارك
شركة جنى الخير للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,923,881.00 مطابق مشارك
شركة تقدم المدن المحدودة 3,254,541.40 مطابق مشارك
شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة 1,560,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات 4,885,637.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد 2,924,450.00 مطابق مشارك
شركة سان المتحدة للمقاولات العامة 4,519,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد البنية للمقاولات العامة 8,797,055.87 مطابق مشارك
مؤسسة كارا للمقاولات 5,088,750.00 مطابق مشارك
شركة صحرا للمقاولات 2,530,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفارس العملاق للمقاولات العامة 2,459,850.00 مطابق مشارك
شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات 2,746,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة المصفوفة الأولى الامنية 2,440,875.00 مطابق مشارك
شركة مسعود بن ناصر الدوسري للمقاولات العامة 3,362,600.00 مطابق مشارك
شركة الطرق السعودية للمقاولات 5,406,150.00 مطابق مشارك
شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد 5,525,290.00 مطابق مشارك
شركة مهادا للمقاولات شركة شخص واحد 5,052,250.00 غير مطابق مشارك
شركة إبداع التنفيذ للمفاولات 2,277,000.00 مطابق مشارك
شركة ركن الطريق للمقاولات 1,716,375.00 مطابق مشارك
شركة مراسي الطرق للمقاولات العامة 2,949,175.00 مطابق مشارك
شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات 24,402,425.00 مطابق مشارك
مؤسسة تيسير الخليج للمقاولات 1,349,313.40 مطابق مشارك
مؤسسة فهيد محمد العازمي للمقاولات العامة 1,407,255.00 مطابق مشارك
مؤسسة تيسير الخليج للمقاولات 1,349,313.40 1,349,313.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار