منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير خدمات الإيواء (تسكين) ضيوف الملتقى الدولي الأول لضباط الصف القياديين
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240839018184
المعرّف
#833322
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات للقوات المسلحة بمبنى وزارة الدفاع الطابق الخامس
الغرض من المنافسة
توفير خدمات الإيواء (تسكين) ضيوف الملتقى الدولي الأول لضباط الصف القياديين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 08:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 09:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الايواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة المتميز للعطلات للسفر والسياحه | 2,189,076.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفريات و اكثر | 799,848.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فندق الرياض راديسون بلو فرع شركة المباركيه للفنادق المحدودة | 466,052.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فنادق انتركونتيننتال المحدودة | 1,340,234.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فندق ماندارين أورينتال الفيصلية الفندقية | 1,745,682.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 1,659,933.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السياحة الدولية السعودية | 2,309,562.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فندق الرياض فورسيزن للخدمات الفندقية | 2,935,130.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فنادق انتركونتيننتال المحدودة | 1,340,234.44 | 1,340,234.44 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار