منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة مباني جوازات منطقة نجران وفروعها

المديرية العامة للجوازات

رقم المنافسة

240839018174

المعرّف

#833315

رقم المنافسة
240839018174
رقم المنافسة الداخلي
46/16
الجهة الحكومية
المديرية العامة للجوازات
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال النظافة والصيانة لمباني جوازات منطقة نجران وفروعها في عدد من المدن والمحافظات والشعب حسب جداول الكميات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 18:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 12:00 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/10/01 09:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/07 1446-06-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/04 1447-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
حبونا، نجران، شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

جوازات منطقة نجران وجميع فروعها حسب ما هو موضح بجداول الكميات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ذاعبلوتن للمقاولات العامة 1,843,473.00 مطابق مشارك
مؤسسة لازال العربية للمقاولات العامة 1,867,733.40 مطابق مشارك
مؤسسة تمكين العصرية للمقاولات 1,980,175.80 مطابق مشارك
مؤسسة الخليج الحديثة للمقاولات العامة 1,775,856.00 مطابق مشارك
شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد 2,293,594.56 مطابق مشارك
مؤسسة المتحالفين للمقاولات العامة 1,580,709.27 مطابق مشارك
مؤسسة التقاطع الدولي التجارية 1,864,613.52 مطابق مشارك
مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات 1,602,485.37 مطابق مشارك
مؤسسة محور التميز للمقاولات 1,517,241.00 مطابق مشارك
شركة سور اليمامه للمقاولات 2,691,710.04 مطابق مشارك
شركة المرافق العالمية للمقاولات 1,588,442.37 مطابق مشارك
مؤسسة تضامن الاعمار للمقاولات 1,932,068.10 مطابق مشارك
مؤسسة اهيل للمقاولات 2,191,219.32 مطابق مشارك
شركة البنيات الذهبية لإدارة المرافق 2,296,374.12 مطابق مشارك
مؤسسة محمد فهد عبدالله الصيعري للمقاولات 1,737,674.49 مطابق مشارك
مؤسسة همه الصداره للمقاولات العامة 1,707,743.10 مطابق مشارك
شركة سدود البواسل للمقاولات العامة 2,633,095.20 مطابق مشارك
شركة البدر العالمية للتشغيل والصيانة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 1,491,185.19 مطابق مشارك
مؤسسة دقة التمييز للمقاولات 1,345,150.20 مطابق مشارك
مؤسسة درب التميز للصيانة والنظافة 1,608,512.25 مطابق مشارك
مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة 2,180,676.00 مطابق مشارك
مؤسسة أنوار الأجيال التجارية 2,540,176.19 مطابق مشارك
مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات 1,905,825.00 مطابق مشارك
شركة مور سيف للمقاولات 2,113,682.91 مطابق مشارك
شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه 2,681,491.80 مطابق مشارك
مؤسسة أبهى العمار 1,474,505.85 مطابق مشارك
شركة زوايا الجزيرة للمقاولات 1,837,828.35 مطابق مشارك
مؤسسة ركن رواسن للمقاولات 1,644,670.27 غير مطابق مشارك
شركة الوحدة المساندة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 1,696,965.21 مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 1,610,091.66 مطابق مشارك
شركة أسس المتحدة للأمن والسلامة 3,130,165.53 مطابق مشارك
شركة اتجاهات امان للمقاولات 2,243,325.39 مطابق مشارك
مؤسسة أبهى العمار 1,474,505.85 1,474,505.85 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار