شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد محاليل هرمونات و فتامينات لقسم المختبر بالمركز الطبي الجامعي
جامعة الباحة
رقم المنافسة
240839018168
المعرّف
#833309
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد محاليل هرمونات و فتامينات لقسم المختبر بالمركز الطبي الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 11:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 09:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التشخيص الاولي للتجارة | 12,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التشخيص الاولي للتجارة | 12,670.00 | 12,670.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار