شراء مباشر
✓ مرسّى
تطوير التصديق الرقمي لمجلس الضمان الصحي
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240839018155
المعرّف
#833299
الغرض من المنافسة
Acquire the next maturity level of CHI’ enterprise Architecture
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 13:24 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 80,500.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار