شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار لسيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية يتبوك
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839018147
المعرّف
#833294
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار لسيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية يتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 13:23 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صناع الخير التجارية | 18,998.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 38,444.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال بشير لقطع غيار السيارات | 22,644.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال بشير لقطع غيار السيارات | 22,644.65 | 22,644.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار