منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع استئجار سيارات ذات دفع رباعي 7 راكب

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240839018144

المعرّف

#833292

رقم المنافسة
240839018144
رقم المنافسة الداخلي
4600115842
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

مشروع استئجار سيارات ذات دفع رباعي 7 راكب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 14:11 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مسافات الطريق لتأجير السيارات 4,359,420.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 5,318,750.00 مطابق مشارك
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 4,841,730.00 مطابق مشارك
شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات 4,719,600.00 غير مطابق مشارك
شركة حسين لتأجير السيارات 3,986,820.00 مطابق مشارك
شركة شري للتجارة 4,029,379.20 مطابق مشارك
شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات 4,992,926.25 مطابق مشارك
شركة كارينت كار لتأجير السيارات 3,047,400.00 غير مطابق مشارك
شركة تأجير الخليجية 154,859.00 غير مطابق مشارك
شركة الأوائل للتأجير 4,348,035.00 مطابق مشارك
شركة سمارى لخدمات النقل البري 4,622,103.00 مطابق مشارك
شركة الأوائل للتأجير 4,348,035.00 4,348,035.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار