شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب قطع غيار الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية 5/1446هـ
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
240839018118
المعرّف
#833271
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب قطع غيار الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية 5/1446هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 11:00 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواس الافاق للتجارة | 33,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 42,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حياة الشمال لتجارة الجملة و التجزئة | 28,117.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حياة الشمال لتجارة الجملة و التجزئة | 28,117.50 | 28,117.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار