شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة أجهزة تنفس 1-2024
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240839018110
المعرّف
#833268
الغرض من المنافسة
أعمال تأمين و توريد قطع غيار أجهزة التنفس و الهواء النقي 1-2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 13:34 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 46,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 18,804.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غواص الوجه للخدمات البحرية | 26,303.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي مفلح هذيل الشمري لقطع غيار السيارات | 65,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 18,804.48 | 18,804.48 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار