شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة قطع غيار 11-2024
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240839018108
المعرّف
#833266
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد قطع غيار آليات و معدات الدفاع المدني بمنطقة القصيم 11-2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 13:35 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 48,731.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 61,157.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 45,252.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 45,252.50 | 45,252.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار