منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تأسيس شبكة في المراكز المرتبطة بديوان امارة منطقة عسير و عددها (20) مركز

أمارة منطقة عسير

رقم المنافسة

240839018089

المعرّف

#833248

رقم المنافسة
240839018089
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إمارة منطقة عسير

الغرض من المنافسة

مشروع تأسيس شبكة في المراكز ديوان الإمارة عدد (20) مركز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 12:56 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/13 1446-03-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مبنى الامارة الرئيس ـ لجنة فتح العروض ـ الدور الثاني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفكر الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 612,348.55 مطابق مشارك
شركة الرملي لتقنية المعلومات 385,321.30 مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 782,217.58 مطابق مشارك
شركة الإنماء الاولى للمقاولات 888,950.00 مطابق مشارك
شركة تيار الوطنية للطاقة 759,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة عوالي الجنوب للمقاولات العامة 296,010.00 مطابق مشارك
مؤسسة شبكات الاحتراف الامنية 267,191.00 غير مطابق مشارك
شركة المتحدة للمباني الذكية 437,512.90 مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 528,172.00 مطابق مشارك
شركة حمومه لتقنية المعلومات 267,922.40 مطابق مشارك
شركة الوسام العربي المحدودة 497,145.00 مطابق مشارك
مؤسسة عوالي الجنوب للمقاولات العامة 296,010.00 296,010.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار