منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب الاثاث والمستلزمات الاعلامية للمركز الاعلامي.

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240839018069

المعرّف

#833232

رقم المنافسة
240839018069
رقم المنافسة الداخلي
4600123651
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب الاثاث والمستلزمات الاعلامية للمركز الاعلامي.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 13:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 13:33 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/14 09:59 1446-03-11
موعد فتح العروض 2024/09/14 10:00 1446-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
  • صُنع الأثاث
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • خدمات تنجيد الأثاث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجبل العربي للمقاولات شخص واحد 4,144,202.10 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 774,305.35 غير مطابق مشارك
شركة متابعة الطرق للمقاولات العامة 3,988,656.55 مطابق مشارك
شركة متابعة الطرق للمقاولات العامة 3,988,656.55 3,988,656.55 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار