شراء مباشر
✓ مرسّى
بطاقات رسومات عالية الاداء و وحدة معالجة مركزية ذات عدد كبير من النواة ، و كمبيوتر شخصي خام عالي الأداء لادارة الصحة الرقمية ( حسب المواصفات المرفقة )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839018047
المعرّف
#833221
الغرض من المنافسة
بطاقات رسومات عالية الاداء و وحدة معالجة مركزية ذات عدد كبير من النواة ، و كمبيوتر شخصي خام عالي الأداء لادارة الصحة الرقمية ( حسب المواصفات المرفقة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 15:06 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرمح الفضي التجارية | 131,985.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلعة الاندلس للمقاولات | 194,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القدرة المستقبل للتجارة | 168,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طبيب الكمبيوتر للحاسب الآلي | 193,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمتيه | 98,980.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 253,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمتيه | 98,980.50 | 98,980.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار